23.08.2017

18 августа состоялось торжественное закрытие и награждение победителей 57-го Открытого Чемпионата Воздушно-Десантных войск по парашютному спорту, проводившегося на базе аэродрома «Ясюниха» в г. Иваново.

В соревнованиях приняли участие 17 команд спортсменов-парашютистов из различных частей и соединений Воздушно-Десантных Войск, в том числе сборные команды ВКС, Ивановского Аэроклуба и Республики Беларусь.

По результатам состязаний призовые места в командном первенстве распределились следующим образом:

Среди мужчин 1 место заняла команда Республики Беларусь, 2 место – команда 309 ЦСПП МО РФ, 3 место – команда ВКС;

Среди женщин 1 место заняла команда Республики Беларусь, 2 место – команда 309 ЦСПП МО РФ, 3 место – команда ЮВО.

Ивановский парашютный завод «Полет» выступил одним из спонсоров Чемпионата и предоставил памятные подарки для победителей в дисциплине «парашютное двоеборье» среди мужчин и женщин, которыми стали: