29.07.2016

АО «Полет» впервые принял участие в 40-ом чемпионате мира среди военнослужащих по парашютному спорту 2016 и стал единственным российским предприятием – производителем техники, которое представило свою продукцию на СISM-2016.

На протяжении международных соревнований на территории парка «Патриот» сотрудниками АО «Полет» поводилась демонстрация новейших образцов парашютной техники, которые являются собственными разработками предприятия. Техника АО «Полет», соответствующая всем мировым стандартам, пользовалась огромным спросом и вызывала интерес у иностранных гостей-представителей 38 стран мира. Особенно спортсмены заинтересовались универсальным грузовым контейнером СКГ-50, который предназначен для десантирования с парашютистом на парашютных системах груза общей массой до 50 кг. По итогам презентаций высокое качество всей продукции АО «Полет» было по достоинству оценено зарубежными и отечественными спортсменами.

Победителям соревнований были вручены уникальные подарки от АО «Полет»!

АО «Полет» поздравляет наших спортсменов с заслуженной победой! Вы отстояли честь страны, представив Россию на самом высоком уровне! Спасибо вам за ваши труды и старания!







читать другие новости