19.09.2017

15 сентября Ивановский парашютный завод «Полет» посетили юные представители Федерации парашютного спорта города Екатеринбург. Увлекательная и познавательная экскурсия произвела большое впечатление на гостей предприятия. Молодые спортсмены воочию увидели процесс производства парашютной техники, с которой они начинают свой путь в небо и продолжают заниматься парашютным спортом на профессиональном уровне. Было высказано множество отзывов о технике, производимой АО «Полет», задано множество вопросов сотрудникам завода.

Федерация парашютного спорта города Екатеринбург выразила особую благодарность АО «Полет» за качественную парашютную технику, а также просветительскую и консультационную деятельность, позволяющую успешно выступать на соревнованиях мирового уровня.

Благодарим ФПС г. Екатеринбург за высокую оценку деятельности и ждем с новым визитом! Наше предприятие с большим удовольствием принимает в своих стенах гостей и активно стремится к популяризации парашютного спорта среди молодого поколения.


читать другие новости